Paar Kerzenleuchter,
Silber, rund, quadratische Fußzone, Höhe 30 cm, Gewicht 592 g, Gravuren, Datumsgravur 1849, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, Polen, Mitte 19. Jh., etwas beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |