Wappen-Becher,
4 Stück, antikgraue und grüne Wandungen mit farbigen Bordüren, den gekrönten Wappen "Görz u. Gradiska, Steiermark, Österreich a/d Enns" bezeichnet und Wappentier in Emailmalerei, Höhe 10,5, 10,5, 10,5, 7,5 cm,1x minimal bestoßen, Böhmen, E. 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wappen-Becher,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |