R. Fänner, Putto mit Lorbeerkranz "Victoria",
Entwurf um 1915, Ausführung WKKW, Keramik, glasiert, minimal geschartet, seitl. bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 34 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |