Ferdinand Liebermann, Zwei Prinzessinnen,
Entwurf 1919, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig und goldstaffiert, rücks. bezeichnet, Unterseite mit grünem Firmenstempel und eingepr. Modellnr.537, Höhe 14,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |