6 Speiseteller Dm. 24,5 cm, 2Suppenteller Dm. 23 cm,
Porzellan, Wandungen mit geschweiften Goldrändern, Neubrandenstein- Relief, bunt gemalten Schmetterlingen, Insekten, Streublumen und Blumenbuketts, 1 Haarriss auf Stand, Stand 2x leicht bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 20. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |