Putto mit Zicklein,
Porzellanmanufaktur Berlin, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Zepter- und rote Dekormarke
Expert: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Putto mit Zicklein,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |