Junge Dame mit Blumen in der Linken und Kavalier mit Blumenkorb in der Rechten,
Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 23 cm, Unterweissbach, unterglasurblaue Marke, Pressnr. 9717 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |