Täschchen,
Wiener Werkstätte um 1920, Leder mit Goldprägung, innen schwarzer Seidenrips, Gebrauchsspuren, unbezeichnet, 12,5 x 9 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Täschchen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |