2 Birnkrüge,
Stampfen, Ende 19. Jh., Fayence, farbig gemalte Jagddarstellungen, Höhe 20 bzw. 21 cm, 1 Krug mit Monogramm H und apokryphe Datierung 1746, der andere mit H und 1740, beide bestoßen, 1 Henkel restauriert, (Hr)
Expert: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Birnkrüge,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |