3 Krüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 20,5-22,5 cm, best.; TLW: Haarrisse
Expert: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
3 Krüge,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Glashütte Original PanoMaticLunar
- 2 lose Saphire zus. 4,17 ct
- Perkussions-Doppelflinte,