Vase "Pergamon",
Ernst Wahliss, Turn-Wien um 1910/20, Keramik, farbig staffiert und mit Lüsterglasur, Unterseite gemarkt, Höhe 22 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vase "Pergamon",
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |