Dame im Biedermeierkostüm,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 27 cm, Hut restauriert
Expert: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dame im Biedermeierkostüm,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |