Erzengel Michael,
Spanien 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Glasaugen, Höhe 33,5 cm, Flügel, Waage und Schwert fehlen, Fassung übergangen, Alters- und Fassungsschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erzengel Michael,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |