Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Golfo di Procchio auf der Insel Elba, rückseitig mit Nachlassstempel, Pastellkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 45 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:33 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Beh. Brillant Ring zus. ca. 3,0 ct
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Brillant Damenring