Sitzender, weinender Knabe, an Sessel gebunden,
Porzellan manufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 14 cm unterglasurblaue Schwertermarke, 19. Jh., bestoßen, Hutkrempe restaur., Schnurteile ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |