Monogrammist HB
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Monogrammist HB
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |