Auguste Aigner-Kronheim *
(Amsterdam 1937 geb.) Leben und Tod, signiert mittig rechts: A. Aigner mit Gedicht - Hommage, Holzschnitt, ca. 36 x 46 cm, Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Auguste Aigner-Kronheim *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |