Leopold Beran *
(Wien 1884-1965) Krahbergzinken bei Schladming, signiert unten links: Leo Beran, sowie rückseitig betitelt: Graberg Zinken bei Schladming und mit Künstlerstempel, Öl auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Leopold Beran *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |