Heinrich Heuser *
(Stralsund 1887-1967 BerlinWilmersdorf) Bildnis eines holländischen Mädchen, Öl auf Karton, ca. 27,5 x 21 cm, Abriebstellen, Rahmen mit Namensschild, minimale Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Heinrich Heuser *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |