Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Entführung aus dem Serail signiert und datiert unten rechts: Erli (19)80, bezeichnet bzw. mit Namen der Darsteller u. a. Frank HOffmann, Peter Schreier und C. Malone, Feder/Tusche, laviert auf Papier, ca. 27 x 34 cm, Lichtrand, Passe., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Erli Beutel Windischbauer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:46 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |