Brillantdamenring
Platin 950, Altschliffbrillant ca.0,75 ct, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,40 ct, RW58, 14,1 g, Mittelstein etwas locker, Ringschiene gelöttetøP14
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillantdamenring
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.09. - 03.10.2012 |