Unbekannter Aquarellist um 1900
Schloss Schönborn in Göllersdorf, Aquarell auf Papier, ca. 10,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 16:10 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |