Markus, um 1970
"Le cateau....", Radierung, Plattengröße ca. 45 x 35 cm, signiert, numerierten 35/100, Blatt im Randbereich mit Knickstellen und fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Markus, um 1970
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.09. - 03.10.2012 |