Kleiner Bär, KPM-Berlin, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Entwurf Heinrich Ernst Weisser, Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Zeptermarke, Höhe 10 cm, berieben
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.09.2017 - 16:11
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 16:11 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |