C. Haidenthaler, um 1920
"Frohnleichnamsprozession", Aquarell, ca. 10,5 x 19 cm, signiert, datiert 921, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
C. Haidenthaler, um 1920
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.09. - 03.10.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- 6 Wiener Silber Gläseruntersetzer,
- Großer Barock-Hallenschrank,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: M60-2 des New York Police Department - NYPD, Kal.: .38 Spec.,
- Charles Jules Leonard/Agathon Leonard, vergoldete Bronzebüste einer Frau mit seitlich gewendetem Kopf, Entwurf: um 1900, Susse fréres, Paris
- Maler um 1820/30