Rudolf Kierner*
(Kapellen 1876-1941 Wien) "Die Schneeburg in Mils/Tirol", Gouache auf Papier, ca. 26x 32 cm, signiert, rückseitiges Klebeetikett des Wiener Künstlerhauses, Nr. 3558/1939, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kierner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.09. - 03.10.2012 |