Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Farbradierung "Minoritenkirche", signiert Luigi Kasimir, die Nr. 37/100, 54 x 43,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt stockfleckig, fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 05.09. - 12.09.2012 |