Yevgeny Dobrovinsky *
(Sverdlovsk 1944 geb.) Abstrakte Komposition, signiert und datiert unten rechts: E. Dobrovinsky (19)79, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Yevgeny Dobrovinsky *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 16:20 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |