Runder Salontisch um 1860
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, vierpassig durchbrochen geschweiftes, teils beschnitztes Fußgestell, sternförmig maserholzfurnierte Platte, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 115 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Runder Salontisch um 1860
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 16:21 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Eisenkassette im modifizierten Barockstil
- Augarten Serviceteile:
- Einachsanhänger "Gföllner AFG 1/1",