Mokkaserviceteile
aus Porzellan, Marke Augarten, Rosenblumenbemalung, grün ge- rändert, best. aus: 6 Schalen 6 Untertassen, 4 kl. Telller, 1 Milchkännchen, 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mokkaserviceteile
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 05.09. - 12.09.2012 |