Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) Ohne Titel, signiert unten rechts: Johann Fruhmann, Farblithografie, Nr. 3/100, Darstellungsgröße ca. 37 x 27 cm, Blatt mit Knickspuren
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Johann Fruhmann *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 16:24 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- LKW "DAF FA CF75 (Euro5)" mit Pritschenaufbau, Plane und Ladebordwand "Palfinger MBB 2000K",
- Satz von drei Wandgarderoben Mod. Frisbi, Entwurf Enrico Tonucci
- Siegfried (Sigi) Strasser *
- Wolfgang Hutter *