Serviceteile
aus Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Dekor Prinz Eugen, best. aus: 6 Fleischteller, 10 Dessertteller, 11 Untertassen, 6 Suppenschalen, 2 Salzstreuer 3 Mokkatassen, 3 Untertassen, 6 Kaffeeschalen, 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Serviceteile
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 05.09. - 12.09.2012 |