Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Ohne Titel", signiert Maya, datiert 70, Farblithografie, die Nr.9 von 34 Exemplaren, 46 x 77 cm, ohne Rahmen, Blatt außerhalb des Druckes mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinz Peter Maya *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 05.09. - 12.09.2012 |