Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Radierung, "Ohne Titel", signiert Hans Fronius, datiert 74, die Nr.76 von 100 möglichen Drucken, 18,5 x 24 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 05.09. - 12.09.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: