Sitzbank
im Biedermeier Stil, geschwungenes FichtenNussholzgestell, nuss furniert, mit Ahorn linear marketiert, tapezierte Sitz-u. Lehnteile, Möbelstoffbezug fehlt, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Sitzbank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 05.09. - 12.09.2012 |