Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Zyklus von 26 Blättern "Oberösterreich", rechts unten signiert und datiert E Wulz (19)74, nummeriert 12/90, Originalholzschnitte, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 29 cm, in Mappe
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Erich Wulz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |