Österreichische Schule, 1. Hälfte 17. Jhdt.
"Dornenkrönung" Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, löchrig Ruf 1200
Provenienz: Umgebung von Stift Admont bzw. Stift Garsten
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |