Lois Pregartbauer*
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Betitelt "Linz/Donau II", rechts unten signiert Lois Pregartbauer, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Lois Pregartbauer*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |