Maler des 19. Jh.
"Wasserfall", rechts unten signiert und datiert 1867, Mischtechnik auf Karton, ca. 47 x 62 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Lampe / Leuchtenobjekt "Fiche Male", Yonel Lebovici *,
- Ungewöhnlicher Tisch in quadratischer Grundform
- Schweissaggregat "ESAB LAW 520W MIG",