Ignatz Schieferer um 1980
betitelt "Alt Braunau a/Inn", links unten signiert und datiert, Ign. Schieferer 1980, Aquarell auf Karton, Blattgröße ca. 51 x 73 cm
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Ignatz Schieferer um 1980
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |