Karl Schwetz
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Betitelt "Innbrücke bei Braunau", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Farbradierung, ca. 38 x 48 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Karl Schwetz
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Alfred Hrdlicka *
- 3 Granatbroschen
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922