Max Volkers
(Deutsch 1874-1946) Nachdenkliche Mutter mit Wiegenkind bei Kerzenschein, signiert unten links: Max Volkers, Öl auf Leinwand, ca. 44,5 x 34 cm, verglaster Rahmen auf Hartfaserplatte
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Max Volkers
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 16:39 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |