Franz Zadrazil*
(Wien 1942-2005) "Blick aus dem Fenster", rechts unten signiert und datiert Franz Zadrazil (19)72, nummeriert 142/200, Radierung, ca. 42 x 53 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz Zadrazil*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |