Horst Grafleitner *
(Linz 1939-2010) 4 Bilder, unter anderem "Brucknerhaus, Linzer Hauptplatz", unten signiert und datiert Grafleitner (19)74/75, Tusch/Federzeichnungen auf Papier, ca. 25 x 38 cm, ca. 30 x 42 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Horst Grafleitner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,30 ct
- Josephinischer Halbschrank oder Anrichte, Österreich um 1780
- **/* - Rußland R. S. F. S. R. Mi.201A II (Buchdruck-Aufdr.) kopfstehend senkr. Paar,