Wandkonsole im Rokokostil
aus Holz geschnitzt, originale Rocaille-Elemente mit späterer Platte, blattvergoldet, Höhe ca. 23 cm, Breie ca.23 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 16:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wandkonsole im Rokokostil
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 16:43 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |