Tisch im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nuss furniert, teilweise linear marketiert, 3 durchgehende Laden, lyraförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Tisch im Biedermeierstil
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |