Fritz KRAML*
(Vöcklabruck 1916 - 1988) "Hausruck-Landschaft im Winter" unten links signiert: F. Kraml, datiert: (19)59, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz KRAML*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |