Toitettengarnitur 3 Stück, 1. Drittel 20. Jhdt.
Silbermontierung 916, bestehend aus: Handspiegel, Haar- und Kleiderbürste, gebraucht, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |