6 Dessertmesser
Silber, Klinge aus Metall, ornamental ziseliert, Gesamtgewicht 178,8 g, kaiserlich österr. Punzierung 1854 (Prag), Meisterzeichen A. B = A. Becher, in Originaler beschädigter Holzkasette
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
13.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
6 Dessertmesser
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |