Salvador Dali
(Figueras 1904-1989) "Göttliche Komödie", Farbholzschnitt, ca. 25 x 20 cm, Passepartout Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |